Какое число следует поставить вместо знака вопроса?

27 64 216?

Варианты ответов:

а) 25 в) 125 с) 225 д) 300

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 23:05
    0
    3^3=27

    4^3=64

    5^3=125

    6^3=216

    Т. е. число 125

    Знак? должен быть перед 216