60+6 ав-30 в-12 а ответ помогите

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:22
    0
    60+6ab-30b-12a=6a (b-2) - 30 (2-b) = 6a (2-b) + 30 (2-b) = (2-b) * (6a+30)