Уравнение по математике 90-d=20

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:54
    0
    90-d=20

    d=90-20

    d=70 ...
  2. 26 февраля, 22:02
    0
    -d=20-90

    -d=-70

    d=70

    !