В 5 пакетах лежит 20 конфет. сколько лежит в 8 таких же пакетах?

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:18
    0
    20:5=4 (к) 4 конфеты в одном пакете

    4*8=32 (к) Столько конфет в 8-ми пакетах
  2. 23 октября, 17:23
    0
    1) 20:5=4 (конфеты) в 1 пакете.

    2) 4*8 = 32 (конфеты) в 8 пакетах.

    Ответ: 32 конфеты.