Решите уравнение: 1) х - 2 целых 1/3 = 5 целых 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:12
    0
    1) х - 2 целых 1/3 = 5 целых 2/7 х = 5 целых 2/7-2 целых1/3 = 2 целых14/21=2 целых2/3