Каким натуральным числам может быть равно "а", чтобы значения разностей были положительными числами?

94-а

86-а

90-а

98-а

78-а

82-а

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 10:37
    0
    94 - а, а = от 1 до 93

    86 - а, а = от 1 до 85

    90 - а, а = от 1 до 89

    98 - а, а = от 1 до 97

    78 - а, а = от 1 до 77

    82 - а, а = от 1 до 81