Решите уровнения 1,32 х+4=10 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:43
    0
    1,32 х+4=10 3/5

    1,32 х+4=10,6

    1,32 х=10,6-4

    1,32 х=6,6

    х=6,6:1,32

    х=5

    1,32*5+4=10,6

    6,6+4=10,6

    10,6=10,6