У крестьянина 26 коров, а овец-в 4 раза больше. На сколько овец больше, Чем коров?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:52
    0
    26*4=104 овец

    104-26=78
  2. 19 июля, 01:25
    0
    1) 26*4=104 (овец)

    2) 104-26=78 (больше)

    Ответ: овец больше, чем коров на 78.