Сравнить числа 421 и 842 с помощью неравенства. С помощью каких чисел и действий можно уравнять эти числа? Записать равенства

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:04
    0
    421 < 842 неравенства

    842 > 421

    421*2=842 равенства

    842:2=421

    421+421=842

    842-421=421
  2. 21 марта, 14:11
    0
    847283742423423 будет