Три пакета кефира стоят 78 рублей сколько стоят 9 пакетов кефира

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 06:51
    -1
    1) 78:3=26 (руб) - стоит одна пачка кефира

    2) 26*9 = 234 (руб) - стоят девять пачек кефира
  2. 24 ноября, 08:30
    0
    78:3=26 рублей стоит один пакет кефира

    26*9=234 рубля стоят 9 пакетов кефира