7 м-40 см=

1 кг-300 г=

1 т-50 кг=

800 г-60 г=

1 кг-70 г=

8 ц-30 кг=

1 м70 см+30 см=

360 см+40 см=

1 грн80 к.+20 к.=

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:52
    0
    7 м - 40 см = 6 м 60 см

    1 кг - 300 г = 700 г

    1 т - 50 кг = 950 кг

    800 г - 60 г = 740 г

    8 ц - 30 кг = 770 кг

    1 кг - 70 г = 930 г

    1 м 70 см + 30 см = 2 м

    360 см + 40 см = 4 м

    1 грн 80 коп + 20 коп = 2 грн (при условии, что в 1 грн 100 коп)

    Удачи)
  2. 9 марта, 05:35
    0
    1

    7 м - 40 см=6 м 60 см

    2

    1 кг - 300 г = 700 г

    3

    1 т - 50 кг=950 кг

    4

    800 г - 60 г=740 г

    5

    1 кг - 70 г = 930 г

    6

    8 ц - 30 кг=7 ц 70 кг

    7

    1 м 70 см + 30 см=2 м

    8

    360 см + 40 см=400 см

    9

    1 грн 80 коп + 20 коп = 2 грн