Матем 6 кл. решите уравнений. 3/х+2/х=6/х+1

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 11:55
    0
    3/х+2/х=6/х+1

    3/х+2/х-6/х=1

    -1/х=1

    х = - 1