8-6 х - (-5 х + (-4 х)) при х=2

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 08:24
    0
    8-6*2 - (-5*2 + (-4*2)) = 8-12 - (-10 + (-8)) = 8-12 - (-18) = - 4+18=14
  2. 12 октября, 10:26
    0
    8-6x - (-5x-4x) = 8-6x+9x=8+3x 8+3*2=14