В мастерской по плану должны были от отремонтировать 96 телевизоров за 8 дней мастера делали каждый день на 4 телевизора больше чем намечено по плану за сколько дней они отремантирают все телевизоры?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 17:20
    0
    96:8=12-за день по плану

    12+4=16-за день по настоящему

    96:16=6