Сторонв квадрата равна 3/4 дм.•Найдите его периметр.•найдите его плошадь

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:37
    0
    1) 3/4*4=3/4*4/1 = 3 дм периметр квадрата

    2) 3/4*3/4=9/16 кв дм - площадь