Как решить (d-62) / 1=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:33
    0
    D-62=0

    d=62+0

    d=62

    такой ответ
  2. 11 апреля, 14:28
    0
    (d-62) : 1=0

    d-62=1•0

    d-62=0

    d=62+0

    d=62