Найдите отношение 63 до 100. найти х из пропорции х/8=2.5/4. заменить видношення натуральных чисел видношення дробив 2/8 5 5

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 03:32
    0
    Х/8=2.5/4

    4 х=2.5*8

    4 х=20

    х=20/4

    х=5