Как решить задачу за день вспахали 18% поля. Кокова площадьвсего поля если вспахали 1170 га

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:30
    0
    1) 1170:18=65 (Га) - 1%

    2) 65*100=6500 (Га) - 100%

    ответ: 6500 га