3 коробки газ поровну разложили 90 кг люди сколько будет 2 таких коробках

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 13:34
    0
    1) 90*2=180 (кг) - в двух коробках

    Ответ: 180 (кг)
  2. 6 февраля, 14:19
    0
    1) 90/3=30 кг в 1 коробке

    2) 30*2=60 кг в 2 коробках