Найдите ширину прямоугольника, зная длину 8 см и S = 56 см². Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:16
    0
    56:8=7 ширина

    р = (7+8) * 2=30 см
  2. 5 марта, 07:24
    0
    1) 56:8=7 см ширина

    2) (8+7) * 2=15*2=30 см периметр