Задача. Стороны квадрата 60 см. о трезали прямоугольник ширина 20 см. остался кусок площадью3000 см. длина? см

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:47
    0
    60*60=3600 (см кв) площадь квадрата

    3600-3000=600 (см кв) отрезали

    600:20=30 (см) длина