Дополни цепочку вычислений числами. (13+35) + 5=13 + (+5) = 13 + =.56 + (9+4 = (+) + 9 = + 9=

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:19
    0
    (13+35) + 5=13 + (35+5) = 13+40=53

    56 + (9+4) = (56+4) + 9 = 60+9=69