2 й класс Дополни цепочку вычислений согласно условию. Удвоить число 7. Увеличить полученное число на 26.

[ ... ] - > [ ... ] - > [ ... ]

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 09:00
    0
    (7) ·2 = (14) + 26 = (40)

    все элементарно