Как решить задачу на ферме было 10 каров и 15 овц. Сколько всего было животны

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:14
    0
    10+15=25 (ж) - было на ферме

    Ответ: 25 животных
  2. 19 декабря, 03:26
    0
    1) 10+15=25 (ж)

    Ответ: 24 животных было на ферме.

    Удачи!