12 кг сахара рассыпали впакеты по 3 кг в каждом а 16 кг крупы в пакеты по 2 кг каких пакетав получилось больше и на сколько

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:59
    0
    12/3=4 пакета с сахаром

    16/2=8 пакетов с крупой

    8-4=4 пакета с крупой больше
  2. 5 января, 10:43
    0
    12/3=4 пакета сахара

    16/2=8 пакетов крупы

    8-4=4 - на 4 пакета крупы больше, чем сахара