12 килограммов сахара рассыпали в пакеты по 3 килограмма в каждом из 16 граммов крупы в пакеты по 2 килограмма каких пакетов получилось больше и на сколько

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:01
    +1
    1) 12:3=4 (п) сахара

    2) 16:2=8 (п) крупы

    3) 8-4=4 (п) крупы на 4 пакета больше
  2. 18 декабря, 16:22
    0
    12:3=4 пакета с сахаром

    16:2=8 пакетов с крупой

    8:4=2 в два раза больше пакетов с крупой