Скорость 60 км/ч время 3 ч наити расстояние?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:08
    0
    60*3=180 (км) - Расстояние всего
  2. 28 октября, 11:25
    0
    Решение:

    S=V*t

    1) 60*3=180 км

    Ответ: 180 км