Сколько будет 4 цэлых 6/17 - 1 цэлая 10/17

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:37
    0
    4 6/17 - 1 10/17 = 3 23/17 - 1 10/17=2 13/17
  2. 17 октября, 21:01
    0
    4 6/17-1 10/17=3 23/17-1 10/17=2 13/17