Найдите корень уравнения 6/7 * x=1

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:38
    0
    6/7 * x=1

    х=1: 6/7

    x=7/6

    x=1.1/6
  2. 27 мая, 11:58
    0
    6/7 * х = 1

    х = 1: 6/7

    х=7/6