Начертите прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. вычисли значение его периметра и площади

Лень делать помогите)

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:39
    0
    Р = (3+4) х2=24 см

    S=3 х4=12 см²
  2. 20 июня, 18:40
    0
    Периметр P=2 * (3+4) = 14 см

    Площадь S=4*3=12 см2