упростите выражение: 3,68+t-1,58

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:06
    0
    3,68+t-1,58 = 3,68-1,58+t = 2,1+t
  2. 19 марта, 07:42
    0
    3,68+t-1,58=t + (3,68-1,58) = t+2,1