Как можно решить этот пример по действиям, что бы получился ответ 238? 62•14 - (804:12+701) + 324:54•23

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:10
    0
    1) 804/12=67

    2) 67+701=768

    3) 62*14=868

    4) 868-768=100

    5) 324/54=6

    6) 6*23=138

    7) 100+138=238