Найдите значение выражения 30tg3°·tg87°-43

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 14:08
    0
    =30 * ((cos84-cos90) / (cos84+cos90)) - 43 =

    =30 - 43 = - 13

    cos90=0