Найдите значение выражения: 30tg3 (градуса) * tg87 (градусов) - 43

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:53
    0
    30tg3 (градуса) * tg87 (градусов) - 43 = 30tg (90-87) (градуса) * tg87 (градусов) - 43=

    =30 сtg (87) (градуса) * tg87 (градусов) - 43=30-43=-13