К числу обратному числу - 7, прибавьте сумму чисел 4,9 и - 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:08
    0
    7 + (4,9 + (-3,5)) = 7 + 1.4 = 8.4

    Число обратное - 7 это 7.

    Сумма чисел - сложение двух чисел. Но - убивает +, поэтому получается разность