Найдите значения выражения 3^8*3^5 дробь 3^9

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 09:51
    0
    3^8*3^5/3^9=3^13/3^9=3^4

    /-дробь
  2. 26 октября, 10:09
    +1
    3^8*3^5/3^9=3^ (8+5-9) = 3^4=81