Реши уравнение с проверкой: х-180=20*6

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 02:00
    0
    X-180=120

    x=180+120

    x=300

    Проверка

    300-180=120

    120=120

    Ответ: 300
  2. 1 апреля, 03:15
    0
    х-180=120

    х=180+120

    Х=300