4 (5x-1) = 3x-1 помогите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:08
    0
    4 (5 х-1) = 3 х-1

    20 х-4=3 х-1

    17 х=3

    х=17/3

    Ответ: 5 целых 2/3