туристы за 2 дня прошли 120 км в 1 день они были в пути 7 ч а во 2 день 5 ч какое расстояние прошли туристы в каждый из дней

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:53
    0
    7+5=12 ч всего на путь

    120/12=10 км/ч скорость передвижения

    7*10=70 км в 1 день

    5*10=50 км в 2 день