Для учащихся четвёртых классов привезли 450 билетов: 2/5 в кукольный театр 1/3 в цирк остальные в кинотеатр. Сколько привезли белетов в кинотеатр

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 17:16
    0
    450:5*2=180 (б) в кукольный театр

    450:3*1=150 (б) в цирк

    450-180-150=120 (б) в кинотеатр
  2. 16 сентября, 19:01
    0
    450*2/5=180 билетов в кукольный театр

    450/3=150 билетов в цирк

    450-180-150=120 билетов в к/т