Для учащихся школы привезли 450 билетов: 2/5-в кукольный театр, 1/3-в цирк в остальные в кинотеатр. сколько билетов привезли в обычный театр

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 15:44
    0
    450:5*2=180

    450:3=150

    180+150=330

    450-330=120 билетов в театр,