Для младших классов купили всего 200 билетов 74 билета в кукольный театр шестую часть оставшихся билетов в цирк а остальные в кинотеатр. Сколько билетов купили в кинотеатр

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:15
    0
    200-74=126 126/6=21 билет в цирк 200 - (74+21) = 105 в кинотеатр
  2. 30 ноября, 10:16
    0
    1.) 200-74=126 билета в театр

    2.) 126:6=21 билетв цирк

    3.) 126-21=105 в кинотеатр