Цена товара снизилась с40 рублей до 30. на сколько процентов снизилась цена?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:30
    0
    40-30 = 10 рублей (снизилась цена)

    10:40=0.25=25% (снизилась цена)

    2) 600-500=100 (повысилась зарплата)

    100:600=0.1 (6) % (повысилась зарплата)