На шесть одинаковых пар детских ботинок расходуют двадцать четыри квадратных дециметров, сколько квадратных дециметров кожи нужно на восемнадцать пар.

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 14:31
    0
    24/6=4 (сколько расходуется на одну пару ботинок)

    4*18=72 (расходуется на 18 пар ботинок)

    Ответ 72
  2. 20 декабря, 15:09
    0
    1) 20+18=38 (д)

    ответ: 38 квадратных децеметров кожи нужно на восемнадцать пар