Упростите б) 6y-3y-15+y+45; у=10 в) 3 в+6 в-17+в+37; в=20 г) 14 а-4 а+34+а; а=15

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 08:56
    0
    Б) ... = 6*10-3*10-15+10+45=70; в) ... = 3*20+6*20-17+20+37=220; г) ... = 14*15-4*15+34+15=199 * - - - это умножение