Из двух посёлков одновременно встречу друг другу вышли два пешехода расстояние между посёлком на 21 км первый шёл со скоростью 3 км/ч а второй со скоростью четыре километра в час через сколько часов они встретились

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 17:20
    0
    Они встретились через час
  2. 18 ноября, 19:38
    0
    3+4=7 (общ. скорость)

    21:7=3 (ч)

    ответ: через 3 часа встретятся пешеходы