Значение суммы двух натуральных чисел равно 537 первое число меньше второго числа на 131 Найди эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:15
    0
    537-131=406

    406:2=203

    203+131=334

    ответ: 1 число-203,2-334
  2. 8 июля, 01:53
    0
    Х это первое число х+131 второе число

    х+х+131=537

    2 х=406

    х=203 первое число

    203+131=334 второе число