24+x=24 реши уравнения. x-6=0; x:2=4; x:3=6;

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:17
    0
    24+х=24, х=24-24, х=0, проверка: 24+0=24, 24=24. х-6=0, х=6+0, х=6, проверка: 6-6=0,0=0, х: 2=4, х=4*2, х=8, проверка: 8:2=4,4=4. х: 3=6, х=6*3, х=18, проверка: 18:3=6,6=6.
  2. 28 февраля, 07:22
    0
    1) Х=24+0 2) х=6+0 3) Х=4*2. 4) Х=6*3 Х=24. Х=6. Х=8. Х=18