В цветочном магазине в 9 ти вазах 81 тюльпан. Сколько тюльпанов будет в 4 таких вазах

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 01:30
    0
    81/9=9 (т.) - в одной вазе

    4 х9=36 (т.) - в четырёх вазах
  2. 4 октября, 02:35
    0
    1) 81 : 9 = 9 шт в одной вазе

    2) 9 х 4 = 36 шт в 4 вазах