Запиши двузначные числа, при умнажение едениц которых на 2 применяется равенство 8*2=16

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:39
    0
    18, 28 38 48 58 68 78 88 98
  2. 4 октября, 01:15
    0
    18*2=20+16=36

    28*2=40+16=56

    38*2=60+16=

    48*2=80+16=

    58*2=100+16=

    68*2=120+16=

    78*2=140+16=

    88*2=160+16=

    98*2=180+16=